Trainer und Meisterschüler

Herzlich Willkommen, hier können Sie sich ein Bild von uns machen!

Wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten, senden Sie uns einfach eine E-Mail an die jeweilige Adresse oder verwenden Sie unser Kontaktformular, wir reagieren umgehend!

 

Bilder von unserem Trainingsraum finden Sie hier.

 

Für mehr Informationen rufen Sie uns an oder besuchen Sie uns! (Siehe Kontakt)

 

  Elke   Rajko   Harry
  Elke Renz   Rajko Lorenzo del Campo   Harry Bölke
 

- Trainerin
   Budo Factory-Wu Dao

   Kickboxen

  - Trainer (beratende Funktion)
   Budo Factory-Wu Dao

   Kickboxen
  - Trainer
   Kickboxen
  - elke@budo-factory.de       - harry@budo-factory.de
           
  Nico   files/bf_inhalte/trainer/lars.jpg   Ulrike
  Nico Bayh   Lars Eichhorn   Ulrike Götz
  - Webmaster   - Meister-Schüler
   Budo-Factory Wu Dao
  - Meister-Schülerin
   Budo-Factory Wu Dao
  - nico@budo-factory.de   - lars@budo-factory.de   - ulrike@budo-factory.de
           
           
  Martina   files/bf_inhalte/trainer/johannes.jpg   Martina
  Martina Burlafinger   Johannes Gutmann   Martina Riegert
  - Meister-Schülerin
   Budo Factory-Wu Dao
  - Meister-Schüler
  Budo Factory-Wu Dao
  - Meister-Schülerin
   Budo Factory-Wu Dao
  - martinabu@budo-factory.de   - johannes@budo-factory.de   - martina@budo-factory.de